ЧТО ДЕЛАТЬ когда не грузятся некоторые игры?

Советы от игроков, секретные комбинации, значение основных символов, элементарные правила игры
Listopad

ЧТО ДЕЛАТЬ когда не грузятся некоторые игры?

Сообщение Listopad » Пт ноя 03, 2017 4:06 pm

У меня не грузятся игры некоторые, в чем может быть причина?
Zinar

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ когда не грузятся некоторые игры?

Сообщение Zinar » Пт ноя 03, 2017 4:33 pm

Привет, попробуй очистить кэш. Иногда из-за большого количества занятой памяти страницы и игры не загружаются, или медленно грузятся. Почистить можно с помощью программ специальных или непосредственно в браузере.
Kukolka

Сообщение Kukolka » Пт ноя 03, 2017 5:44 pm

Посмотрите на Флеш преер, возможно версия устарела уже. Тогда нужно ее обновить и перезагрузить устройство или просто обновить станицу через Контрал+F5. После обновления игры должны запускаться быстро.
Ruslan

Сообщение Ruslan » Пт ноя 03, 2017 5:49 pm

Привет, попробуй зайти с другого браузера. Если ситуация не изменилась, можно написать в поддержку. Или попробовать почистить память от мусора, часто из-за кеша не запускаются игры.
Kot-kampot

Сообщение Kot-kampot » Пт ноя 03, 2017 6:12 pm

Зайдите в настройки браузера и посмотрите, включены ли Флеш плеер. Часто такая проблема возникает у тех, кто использует Google Chrome. В настройках контента должны быть разные пункты. Среди которых будет «Разрешить Флеш на сайтах», отметьте ее и все будет загружаться.
YliaP

Сообщение YliaP » Пт ноя 03, 2017 8:30 pm

Привет, возможно блокирует антивирус, перед тем как зайти в игру, временно отключите его и попробуйте загрузить игру еще раз. Мне помогло, до этого также задавалась вопросом о плохой загрузке.
AndreyM

Сообщение AndreyM » Пт ноя 03, 2017 8:37 pm

Есть программы, которые могут блокировать работу онлайн игр. Посмотрите, какие программы у вас загружаются автоматически, попробуйте закрыть их и зайти снова.
Zaika

Сообщение Zaika » Пт ноя 03, 2017 8:41 pm

Система Payeer безопасная, мне понравилась. Но тут очень комиссия большая, как по мне. Пользуюсь давно и не буду переходить на другую электронную систему. И еще один минус для меня, это перенасыщенность информацией, я приверженец лаконичности.
Aleksandr

Сообщение Aleksandr » Пт ноя 03, 2017 8:51 pm

В этой системе хранить ресурсы надежно. Многие мои друзья ею пользуются, и я перешел тоже. Да процент они берут не маленький, но у них выгодный обмен валюты, а за активность еще бонусы есть. Пользоваться можно, главное правила прочитать.

Вернуться в «Инструкции для игроков»