Стоит ли брать бонус, который предлагаю за депозит?

Как получить бонусы и для чего они нужны
Director

Стоит ли брать бонус, который предлагаю за депозит?

Сообщение Director » Чт ноя 09, 2017 12:53 pm

Что вы думаете о бонусе на депозит? Стоит ли брать его, сами часто пользуетесь?
Kot-kampot

Re: Стоит ли брать бонус, который предлагаю за депозит?

Сообщение Kot-kampot » Чт ноя 09, 2017 2:26 pm

Привет, раньше брал и довольно часто, почему то верил в то, что так выигрыш больше. Один раз сел посчитал и понял, что не то. Отбивать любой бонус надо, но не всегда это возможно. Вот из-за таких размышлений я отказался от всех бонусных предложений, даже бездепозитных. Не думаю, что их надо брать.
Diamond

Сообщение Diamond » Чт ноя 09, 2017 2:31 pm

Добрый день. Я использую такие бонусы, если вагер небольшой. Иногда бывают ситуации, что без него никуда. Кто-то не согласится, но стратегии игры у каждого свои, моя построена на возможностях использования бонуса на депозит. Мое мнение, каждый должен думать за себя, брать или не брать по ситуации.
Oleg

Сообщение Oleg » Чт ноя 09, 2017 3:01 pm

Если не учитывать огромный вагер, то бонусы это хорошо, Но когда ты после этого не можешь вывести деньги, потому что не отбил еще бонус, брать его больше нет желания. В любом случае смотрите по ситуации, а еще внимательно читайте условия, что нужно сделать, чтобы бонус вывести.
Qertum

Сообщение Qertum » Чт ноя 09, 2017 4:06 pm

Привет всем, я не беру бонусы вообще. Потому что так ты выиграл сумму с депозита и знаешь, что все твое. А когда еще и бонусом воспользовался, радуешься и облом, ведь то условия не выполнил, или недостаточный вагер.
Olesya

Сообщение Olesya » Чт ноя 09, 2017 4:08 pm

Привет, я бонусы беру, но тщательно выбираю и думаю смогу ли отбить его. Вот к примеру бонус за депозит один из моих любимых, не понимаю, чего так много отрицательно пишут о нем. Он легко отбивается и вейджер не такой уж и большой.
Zloi_papa

Сообщение Zloi_papa » Чт ноя 09, 2017 4:21 pm

Привет ребята, я не поклонник бонусов, но и не противник. Если использовать бонус, то шанс выйти на высокое умножение, чтобы отбить бонус и вывести деньги меньше становится. Это из-за того, что пока не отобьешь вейджер, можно и потерять свой выигрыш, я не рекомендую.

Вернуться в «Системы бонусов и конкурсов»